Как поступить, если работодатель не выплатил пособие по уходу за ребенком в срок?

• г. Тула

У меня сложилась такая ситуация, мне работодатель не вовремя расчитал пособия по уходу за ребёнком с 1.5 до 3-х лет, в бухгалтерии сказали что начислений в октябре не будет, переведут в ноябре в двойном размере. Как поступить в такой ситуации? Ведь месяц я остаюсь без денег ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно ждать ноября месяца Потому что если вы будете взыскивать это пособия в судебном порядке пройдет еще больше времени Спасибо за ваше обращение.