Пожалуйста почему у меня такая маленькая пенсия 7800 тыс. рублей. У меня 2 группа.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Подскажите Пожайлуста почему у меня такая маленькая пенсия 7800 тыс рублей. У меня 2 группа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам лучше всего задавать в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.