Проблемы с поступлением в школу - нужна ли московская прописка?

• г. Москва

Добрый день. Мы переехали из Республики Башкортостан в Москву. У нас есть 8-летняя дочь, которую мы хотели отдать в школу, которая находится рядом с домом в котором мы снимаем квартиру. Московской прописки у нас ни у кого нет и поэтому нам отказали принять нашу дочь в эту школу. Я хотела узнать имеют ли они право требовать прописку.

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.