Слава богу у меня всё хорошо, муж и две прекрасные дочери)))

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Наташа! Искренне рада за Вас! Если у Вас есть вопросы к юристам, задавайте их в ленте или посредством личных сообщений конкретному юристу, всего хорошего!

Добрый день! Это безусловно замечательно, но только если Вы задаете вопрос, то задавайте именно юридический вопрос, мы в ленте на вопросы отвечаем, для каких либо обсуждений есть форумы и темы. Спасибо за понимание.