Угрозы со стороны компании Смарт из-за просроченного кредита - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте! Брал кредит в компании смарт просрочил 3 дня теперь названивают с номера присылают смс мне и моей жене с угрозами возможности погасить сейчас нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.