Сосед предложил продать жилплощадь по Чернобыльской программе - что это и когда она заканчивается?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу сосед по квартире в Клинцах предложил продать всю жилплощадь по Чернобыльской программе. Что такое-Чернобыльская программа и до какого времени она действует?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Значит по всей видимости у покупателя есть сертификат, пусть он вам сам все подробно объяснит

Желаю Вам удачи и всех благ!