Заявление на замену окон и установку светильников с датчиком движения в подъезде

• г. Ярославль

Мне нужно правильно составить заявление в ук на замену окон в подъезде (с деревянных на пластик) и на освещение в подъезде (светильники с датчиком движения)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Мария.

Вам надо его составить просто в произвольной форме, однако могут и отказать, так как эта обязанность не установлена законом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Мария, заявление составляется в произвольной форме в 2 экземплярах и подается в УК.

Удачи вам в Ваших делах.

Здравствуйте, по этому вопросу необходимо проводить общее собрание собственников многоквартирного дома и принимать соответствующее решение.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день вы можете в свободной произвольной форме самостоятельно написать такое заявление куда, кому, от кого, заявление, его суть, указать дату и поставить подпись.