Какие есть основания для изъятия детей?

• г. Симферополь

Для изъятия зем. участка у собственника какие нужны основания чтоб сел. совет его изъял...

Ответы на вопрос (3):

Например нецелевое использование, если считаете что участок бесхозный, напишите в администрацию, они примут меры к изъятию земельного участка - например для нужд администрации.

Здравствуйте.

Обстоятельство в данном случае могут быть различными. Всё зависит от конкретного объекта и от конкретного случая.

Только в случае признания сделки недействительной по решению суда. Национализация здесь не катит... Проходили... Удачи...