Возможно ли увеличение минимальной военной пенсии через учет гражданского стажа и каковы условия?

• г. Краснодар

Могут ли добавить недостающие к минимальной военной пенсии года гражданского стажа и на каких условиях. Стаж в/с в льготном исчислении 15 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте до военного стажа должен быть гражданский стаж не менее 12 с половиной лет После него должен идти военный стаж также не менее 12 половиной календарных лет льготной тут не причём и на пенсию Вы должны выйти с военной службы на военную пенсию по смешанному стажу И никак иначе.