Несоответствие целям деятельности и ограничения полномочий - правовые последствия сделок юридических лиц

• г. Керчь

А) сделки юридических лиц, выходящие за пределы его правоспособности (несоответствие целям деятельности в УД, без лицензии); б) сделки, совершенные с выходом за пределы ограничений полномочий на совершение сделок (3 условия: полномочия должны быть ограничены (договор, УД, доверенность), лицо должно превысить полномочия, другая сторона знала или должна была знать об ограничениях);

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение задач юридического характера является платной услугой.

Оплатите ответ и Вы получите решение задачи.

Либо решайте самостоятельно, применив нормы права РФ.