Интернет провайдер продолжил начисления при отсутствии платежей на время отъезда - что делать и как избежать таких ситуаций

• г. Томск

Здравствуйте, наш интернет провайдер продолжил начисления, когда мы уехали из города на 2 месяца, объясняя тем, что теперь они не прекращают подачу интернета при отсутвии платежей в течении 3 х месяцев, и мы должны были сами все блокировать заранее на определенное количество дней...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы за ранее не предупредили о том, что вас не будет в какое-то время дома, и при этом, вы не написали заявлении о приостановке интернет трафика, то интернет провайдер может начислять сумму, не зависимо пользуетесь вы услугой или нет. В данный момент, вы имеете право попросить перерасчет, при этом подтвердить, что вас не было в этот период времени дома и услугой не пользовались.