Если на квартире долг, а она получена в наследство, можно ли получить зеленку.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Конечно вы можете оформить право собственности на квартиру, даже если имеется задолженность по коммунальным платежам. Только если на квартиру наложили обременение за долги, то рос реестр не зарегистрируют переход права собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!