Правомерность залога на квартиру - возможность возврата депозита, если покупатели передумают

• г. Мурманск

Залог за квартиру которую мы продаем, 50 тысяч, пока не вывезем вещи, правомерен. Вдруг покупатели передумают, мы должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток Анжелика!

Вы при передаче залога должны были подписать договор. Читайте договор, что в нем написано, кто кому что должен.