Как суд определит правильность свидетельских показаний 75-летней матери, страдающей после трех тяжелых инсультов?

• г. Владивосток

В суд свидетелем по гражданскому делу вызывают 75 летнюю мать. Она после 3 тяжелого инсульта. В голове полная каша. Как суд определит правильность свидетельских показаний.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Наталья

Суд изучит ее показания наравне с другими и возможно не будет их принимать в расчет

Удачи вам и вашим близким!