Как пожаловаться на секретаря суда за отказ в предоставлении протоколов заседаний и как это может повлиять на меня в будущем?

• г. Нижнеудинск

Куда можно пожаловаться на секретаря суда за то, что не предоставляет протоколы заседаний. И как это может отразиться на мне в дальнейшем?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы можете обратится к председателю данного суда лично или письменно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте, можете написать жалобу непосредственно судье или председателю суда. На вас это никак не отразится.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Татяна Васильевна!

Вам следует обратиться с жалобой на имя председателя суда. Это никак не может на Вас отразится в дальнейшем.

Добрый день! Можете сразу направить жалобу председателю суда по этому поводу, пусть принимает меры. Что касается Вас, то у Вас никаких проблем не будет и никак не отразится.