Военнослужащий из Красноярска, призванный в Санкт Петербург по контракту - есть ли право на подъемные?

• г. Красноярск

После ВУЗа пошёл служить по контракту, призван из Красноярска в Санкт Петербург, срочной службы нет. Могу ли претендовать на подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не указываете - о каких подъемных идет речь? Мы же не ясновидящие, откуда нам знать, что Вы имеете в виду? Уточните свой вопрос здесь же.