Хочу подать жалобу в прокуратуру, о нарушении порядка очереди в детский сад. Ищу примерную форму жалобы.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Образцов подобных жалоб не существует. Жалобу можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.