Как получить РВП в Сочи, если жених гражданин Украины, а я гражданка России?

• г. Сочи

Добрый день, мой жених гражданин Украины, я гражданка России проживаю в Сочи, для получения рвп нужно ли ехать в Краснодар или можно подать документы в Сочи?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Документы на РВП нужно подаваться миграционную службу по По месту вашей постоянной регистрации, если оформляете РВП без квоты

Желаю Вам удачи и всех благ!