Приобрели участок в СНТ, в члены Т вступать не желаем (садоводы-индивидуалы). Обязаны ли мы оплатить вступительный взнос?

• г. Краснодар

Приобрели участок в СНТ, в члены Т вступать не желаем (садоводы-индивидулы). Обязаны ли мы оплатить вступительный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Членство в снт является добровольным, никто не может Вас понуждать к это, а соответственно и взносы оплачивать нет оснований.