Как отказаться от ответственности за долги родного брата?

• г. Тюмень

Добрый вечер! Родной брат, с которым я мало общаюсь, залез в долги. Чтобы меня не обязали платить его долги, хочу отказаться от него. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К сожалению отказ от братьев не предусмотрен законодательством, в частности семейным законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.

Вас не могут принудить платиь его кредиты, если вы не были по ним поручителем, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте. Вас никто не обяжет платить его долги. Его обязанности по уплате кредита только его обязанность по уплате кредита и ничья больше. Отказ от брата не возможен, да и незачем вообще понимать этот вопрос)

Доброго Времени суток!

ОТ БРАТА отказаться нельзя.

НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА, По которому ВАС могли бы обязать платить за брата

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь