Скажите пожалуйста полагается ли каждому россиянину земля и живой лес?

• г. Барнаул

Здравствуйте, скажите пожалуйста полагается ли каждому россиянину земля и живой лес?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Каждый имеет право получить земельный участок по основаниям изложенным в ЗЕМЕЛЬНОМ кодекса.

ЛЕС не положен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. К сожалению каждому россиянину земельный участок не полагается, как и живой лес. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Весьма общий вопрос. Но в принципе такой же общий ответ - да, полагается всем, покупайте.