У меня муж находится в сизо а нужна временная регистрация могули я предоставить его копию паспорта, т.к. паспорт не кто не даст.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Любовь, в данном случае при предоставлении копии паспорта вам откажут во временной регистрации, требуется оригинал паспорта.

Здравствуйте. Нет. , нужен именно оригинал паспорта, поэтому в данном случае нужно обчзаительно его предоставить. По-дргому никак.