Невыдача отремонтированного телефона по гарантии - правомерность и нарушение сроков

• г. Бор

Отдала телефон на ремонт по гарантии, пришла забирать через 4 месяца, телефон не отдали. Имели ли они на это право? В договоре о сроках ничего не сказано.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имели права. Срок ремонта по закону о защите прав потребителей не может превышать 45 дней. Подавайте претензию и требуйте неустойку за каждый день просрочки

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. За нарушение сроков ремонта имеете полное право взыскать неустойку Согласно закону о защите прав потребителей. Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, ремонт был в срок, это я за ним пришла через 4 месяца.

Доброго вам времени суток. В таком случае это только Ваши проблемы если вы вовремя не забрали свой телефон. Удачи вам и всего наилучшего.