Кого считать ответчиком при написании административного искового заявления о освобождении от оплаты исполнительного сбора - судебного пристава или отдел судебных приставов?

• г. Омск

Здравствуйте! При написании административного искового заявления об освобождении от оплаты исполнительного сбора кого определять в качестве ответчика: судебного пристава или отдел судебных приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ответчиком в данном случае будет отдел судебных приставов

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Ответчиком ставится отделение Федеральной службы судебных приставов по району. Удачи вам и всего наилучшего.