Какие документы нужны чтобы отдать детей в детдом.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам надо в опеку обращааться, но прока вас не лишили родителських прав вы так просто от них отказаться не сможете.

Анна, ребенка в детский дом не отдают, его отбирает государство, и, если невозможно устройство под опеку родственникам, направляет в детский дом.

/Анна. Добрый день. Начать надо с заявление в орган опеки. Представьте копии своих и детских документов. Вам расскажут, что делать дальше.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.