Перспективы службы в армии для специалиста по программированию и хакингу

• г. Иркутск

Если заберут в армию человека который знает:

Языки программирования, как взламывать сайты и т.д.

В какие войска могут определить этого человека или же он не будет учавстовать в армии со всеми (Как обычно) ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае пойдет служить на общих основаниях, по распределению

Всего доброго, желаю удачи.

Уважаемый Алексей!

Вы можете предварительно позвонить в Минобороны РФ и договориться о призыве в интересах Армии. Конечно предварительно с вами побеседуют медики, поэтому будьте готовы доказать, что у вас все в порядке, и крыша в вашем доме не протекает. Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации 9:00 — 18:00 8 (800) 200-22-95

8 (800) 200-26-96 Бесплатный, многоканальный.