Подача в суд за недостачу после ухода с работы в мебельном магазине - что делать?

• г. Черняховск

Работала в мебельном магазине, ушла 15 ноября 2016 года, работала по трудовому договору и подписывала о материальной ответственности, сейчас они на меня подают в суд за недостачу, но мебель которую они ставят в недостачу стояла на выставке. Магазин я по ревизии не принимала. Магазин этот закрылся в апреле месяце этого года. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно составить возражения на исковое заявление и направить в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

Сроки обращения в суд и проведения ревизими уже давно прошли.

ЭТО ДЕЛО - ОДНОЗНАЧНО ИМИ ПРОИГРАНО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вам день

Уважаемая Екатерина, в данном случае вы являетесь материально-ответственным лицом, однако при вашем приеме и увольнении обязаны были провести ревизию. Если её не было, то и говорите не о чем.