Может ли председатель ЖСК отказать ревизионной комиссии в предоставлении документов.

• г. Курган

Может ли председатель жскотказать ревизионной комиссиив предоставлении документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Председатель ЖСК может отказать комиссии в предоставлении документов если на это имеются достаточное обоснованные основания.