Если опер не выдал талон уведомление, значит ли это, что заявление не зарегистрировали?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, если опер не выдал талон уведомление, значит ли это, что заявление не зарегистрировали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не значит. Но талон выдать должны были. Можете потребовать сейчас

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

НЕТ, это значит - что грубейшим образом нарушен порядок приема заявлений - обратитесь в прокуратуру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь