Скажите пожалуйста могу ли я взять в гаи копию стс если продал машину но она числится на мне.

• г. Уварово

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я взять в гаи копию стс если продал машину но она числится на мне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы продали машину а новый собственник не переоформить ее еще на себя то вы конечно можете взять дубликат СТС.

Добрый день! Если Вы числитесь собственником, Вы можете написать заявление об утере данного документа и получить его дубликат в органах ГИБДД.