3 недели назад продал машину, хочется узнать числится она ан мне или нет? в Гаи мне скажут или нет?

• г. Краснодар

3 недели назад продал машину, хочется узнать числится она ан мне или нет? в Гаи мне скажут или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, скажут в ГИБДД

Вы можете обратиться в ГИБДД. Если автомобиль не перерегистрирован, то потребуйте перерегистрации от нового владельца. Наверняка в ГИБДД примут от Вас договор купли-продажи авто.