Как решить проблему с регистрацией автомобиля, на который наложен запрет продажи?

• г. Мурманск

Приобрел автомобиль б/у в салоне и зарегистрировал в мае 2016. Сейчас продал и вдруг всплыла проблема регистрации, т.к. на авто наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом в феврале 2017. Запрет наложен в другой области по месту регистрации предыдущего хозяина. Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обжаловать нужно заведомо незаконные действия пристава (установление запрета) в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Взять справку из гбдд и направить приставам затем если вопрос не решается обратится в прокуратуру по месту нахождения приставов. Удачи.