Что можете сказать про фазотрон сочи?

• г. Сургут

Добрый день! Что можете сказать про фазатрон сочи?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Это что такое? Жилищный комплекс в Сочи? Здесь риэлторов К сожалению нет. Звоните в риэлторские компании города Сочи. Удачи вам и всего наилучшего.

Поясните про недвижимость сочи, стоит ли вкладывать в нее деньги?

Смотря на какой стадии находится стройка, если построено 2/3, то уже точно нет риска правктичесик, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день!

К сожалению на данном сайте в вам с этим вопросом не помогут

Это ваш выбор, куда вкладывать деньги

А чтобы узнать про недвижимость, необходимо обращаться к риелторам.