Возможен ли получение помощи в жилье для семьи с тремя детьми и ожиданием четвёртого, учитывая отсутствие прописки и приписку жены к бывшему мужу?

• г. Киров

Здравствуйте. С женой живём на съёмной квартире у нас трое детей. Ждём четвёртого. Можем ли мы рассчитывать на какое нибудь жильё? У меня прописки нет. Жена приписана у бывшего мужа. В браке мы официально. Не детдомовские.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно встать в очередь в качестве нуждающихся в жилом помещении, обращаться в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи.

Вечер добрый!

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

удачи Вам успехов!