Мне 17 лет Моему молодому человеку 21 Мама хочет написать на него заявление за совращение Что ему грозит?

• г. Волгоград

Здравствуйте

Мне 17 лет

Моему молодому человеку 21

Мама хочет написать на него заявление за совращение

Что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничего. Он имел полное право вступать с Вами в интимную связь с того момента, когда Вам исполнилось 16 лет (возраст половой свободы).

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Ничего ему не грозит, если у Вас по обоюдному согласию. Следовательно состава преступления тут никакого нет, это если бы Вам было менее 16 лет тогда да, а так Вам более 16 лет, поэтому состава преступления по ст. 134 УК РФ нет.

Здравствуйте, Софья, Вашему молодому человеку ничего не грозит, уголовная ответственность предусмотрена за половые отношения с человеком не достигшим 16 лет.