Влияет ли наличие участка, полученного женой учителем, на выплату ЕДВ на жилье военнослужащему?

• г. Нижний Новгород

Я - военнослужащий. Жена - учитель, получила от местной администрации участок, проходит kак объект недвижимости. Отразится ли его наличие на выплате Мне EДB на жилье. Если да, то каким образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На выплате ЕДВ на жильё наличие земельного участка не отразится никак, имеет значение только наличие жилых помещений.