После 4 дней можно представить квитанцию об оплате штрафа суду.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы после вынесения постановления оплатили штраф таком случае вы можете представить в суд квитанцию об оплате данного штрафа. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток

В суд нужно предоставлять квитанцию только на судебное заседание, если оно уже состоялась, то покажите квитанцию судебным приставам

Удачи Вам. Анна Титова.