Как сократить срок пребывания в лишении свободы в ЕЦ 166/10 по статье 259 ТК Республики Казахстан в городе Астана?

• г. Астана (Нур-Султан)

Хотела сь бы узнать. Мой муж сидит в казахстане в ЕЦ 166/10. Статья 259 тая. Отседел 4 года. Это в Астане город. Что можно сделать чтобы срок сократили или отпустили под удо. Общий срок 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У вашего супруга особо тяжкое статья и ему как минимум необходимо отсидеть 4 третьих срока ему необходимо еще сидеть в 6 лет. Хорошего приятного вечера.