Вопрос наследования садового участка после ухода свекра - имеют ли преимущества супруг и сестра?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Умер свекр. Наследниками садоогорода являются мой муж, его сестра. Но в последнее время свекр жил с нами. И весь последний уход за ним осуществляли мы. Имеем ли мы преимущества при наследовании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет. Не имеете. Если не было составлено завещание, то ваш муж и его сестра будут иметь равные доли в наследстве.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.