Неисполнение обещания и необходимость помощи в возврате судебных затрат - просьба о помощи Витали и запрос договора с квитанциями

• г. Барнаул

Виталя привет это Саша с бийска ты же мне сказал что скинешь и не скинул, ты помоги по человечески вернуть судебные затраты или скинь мне договор с квитанциями я сам дальше сделаю!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вообще-то здесь блок общих вопросов. Пишите Витале в личные сообщения.

Удачи вам и всего наилучшего.