Проблема с приемом в больницу - сын военнослужащий по контракту поломал ногу в отпуске

• г. Воронеж

Сын военнослужащий по контракту (Лейтенант) поломал ногу его отправили в отпуск в местной больнице по месту жительства родителей не принимают говорят что нужно направление с части в госпиталь как быть отпуск заканчивается через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае пусть лечится до того состояния пока не сможет явиться в часть. Потом Пусть перенаправляют в госпиталь.

Удачи вам и всего наилучшего.