Как вернуться к финансовой стабильности после потери работы - возможно ли обнуление кредита?

• г. Челябинск

Потеряла работу. Возраст 52 года, предпенсионный, на рабоиу не могла умтроитьмя 3 месяца. Залезла в долги, чтоб выплачивать ежемесячный платеж. А сейчас устроилась на работу с низкой зарплатой 15000 руб. А ежеиемясный платеж составляет 8900. Возможно обнуление кредита и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Не возможно обнулить кредит, раз оформили придется погасить, Если просрочка, лучше не платите, а ждите суда, потом с з/п будут удерживать не более 50%.

удачи Вам успехов!