«Арестован водитель без прав в нетрезвом виде - имеющиеся у него права тракториста являются достаточными или необходимо дополнительные досрочно получать водительские права?»

• г. Липецк

Меня остановили сотрудники ДПС. В нетрезвом виде да и без прав. У меня есть только права тракторист. Меня легат только прав тракторист или всех досрочно водительских.

Ответы на вопрос (4):

Удостоверения тракториста не лишат. Оформят как в состоянии алкогольного опьянения не имеющего водительского удостоверения.