Энерготрансбанк утаил информацию о переходе НЧИФонда и отказался выплачивать дивиденды - кто стоит за этим мошенничеством? Требуется вмешательство правительства

• г. Славгород

Я имею акции народного чекового инвестиционного фонда, который перешел в Энерготрансбанк, меня как держателя акций НЧИФонда ни кт об этом не предупреждал и не поставил в известность. Ни одной выплаты по дивидендам не осуществлялось, с мая 1993 года. Таких людей по стране очень много. Кто стоит за этим мошенничеством? Кто выплатит дивиденды, Кто присвоил наши деньги? Прошу разобраться на уровне правительства, так как иски суды не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить у правопреемника, Только у таких организаций их не бывает, они ликвидируются с концами. Так что перспективы нет.