Хотелось бы узнать свой долг по алиментам Я проживаю в Новосибирской области г. Искитим микрорайон Южный дом 39 кв 82

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать свой долг по алиментам Я проживаю в Новосибирской области г. Искитим микрорайон Южный дом 39 кв 82

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте запрос.

Здравствуйте! Вы можете найти себя в базе должников на официально сайте ФССП. Также можете обратиться к судебному приставу по месту жительства.

Получить данную информацию Вы можете у судебного пристава, который ведет расчеты по Вашему исполнительному производству. Вы можете посетить его лично или сделать письменный запрос в его адрес.

Здравствуйте. Обратитесь в ФСПП и у них можете уточнить ваш размер долга по алиментам. Также можете узнать на сайте ФССП.

При назначении алиментов в судебном порядке в вынесенном решении указывается имя пристава, который обязан контролировать порядок исполнения алиментных обязательств.

Свой долг по алиментам можно узнать на сайте судебных приставов.