У меня был долг за квартплату 87 тысяч рублей и на эту сумму насчитали 69 тысяч рублей пени не много ли?

• г. Сургут

Здравствуйте у меня был долг за квартплату 87 тысяч рублей и на эту сумму насчитали 69 тысяч рублей пени не много ли?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Возможно немного, точно сказать нельзя, нужно видеть расчёт вашей задолженности

Желаю Вам удачи и всех благ!