Забрали на экспертизу авто с подозрением что номера перебиты. В какие сроки они обязаны её сделать? Меня интересует сроки.

• г. Ярославль

Забрали на экспертизу авто с подозренеем что номера перебиты. В какие сроки они обязаны её сделать? Меня интересует сроки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отвечу кратко, но конкретно - срок для проведения экспертизы в данном случае не может превышать 30 календарных дней

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Сожалению время проведения экспертизы не регулируется законодательно. Будут делать столько сколько надо. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! На практике данный срок может составить и 6 месяцев и более, все зависит от вас и вашего адвоката теперь.

Здравствуйте! В данном случае 30 дней составляет проведения экспертизы. \Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!