Вынудили подписать соглашение при расторжении ТД. Прошло 2 мес. Как восстановиться?

• г. Самара

Вынудили подписать соглашение при расторжении тд. Прошло 2 мес. Как восстановиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок исковой давности по трудовым спорам можно восстановить заявив в суде соответствующее ходатайство, но нужно представить доказательства уважительной причины пропуска срока, ими могут быть болезнь ваша или близких родственников например. Срок давности по восстановлению на работе 1 месяц.