Внесена оплата задолженности, но опасность запрета выезда заграницу остается - что делать?

• г. Брянск

У мужа на сайте фссп весит задолженность за штраф ГИБДД в размере 500 рублей, но судебные приставы списали этот долг уже три месяца назад с банковской карты, после завтра вылет заграницу, могут ли не выпустить с такой судебной задолженностью?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, нет, запрет на выезд может быть установлен только при наличии задолженности, превышающей 10 тыс рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, да могут. Вам необходимо обратиться в ФССП для уточнения данных и снятия задолженности. С уважением и всего доброго.