Вопрос о возможном отказе в получении РВП и гражданства РФ для гражданина Узбекистана, нарушившего закон 90/180

• г. Тамбов

Я грожданка рф вышла замуж за грожданина узбекистана есть свидетельство о браке и хотим подать ему документы на РВП и в дальнейшем подать на гражданство РФ. Не откажут ли ему при подаче документов на рвп по браку если он не соблюдал закона 90/180 а просто сделал въезд выезд на границе казахстана не выезжая в свою страну?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вполне могут отказать, только сначала его штрафуют и в случае привлечения к административной ответственности могут не выдать рвп

Удачи Вам. Анна Титова.